Асбестовская церковь Любовь Христа

Церковь Любовь Христа http://asbestchurch.org

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Михалковские "Двенадцать"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Михалковские "Двенадцать" в Пн Сен 14, 2009 7:46 pm

Алексей

гипербатяня
Обратил внимание, что в фильме перед нами предстаёт не только трагедия чеченского мальчика, нам открываются драмматические подробности из жизней присяжных. Их отношение к подсудимому по многом определяется пережитым в собственной судьбе.

Посмотреть профиль http://www.asbestchurch.org

2 Re: Михалковские "Двенадцать" в Вт Окт 13, 2009 12:59 am

Tusya

гражданин
Мне фильм понравился. Люблю такие фильмы над которыми надо думать, размышлять, а то и поспорить, которые можно посмотреть несколько раз и каждый раз увидеть и услышать что-то новое, на что, например, не обратил внимания при первом просмотре. Смотрела этот фильм 3 раза. Действительно то, что присяжные исходили из своего жизненного опыта. Но кстати, мне кажется,что во многом этот опыт, эти воспоминания помогли им принять правильное решение. Хорошо, что нашелся среди них человек, способный возродить в них эти воспоминания. Но в конце конечно, как часто бывает, намерения хорошие, а реальной помощи ни откого никакой...все "съехали"...потрындели и разошлись...(за исключением героя Михалкова, хорошо, что мир еще не без добрых людей!)
Кстати среди верующих тоже такое бывает: правильные пламенные речи, надо делать так..., надо помогать другим..., надо быть жертвенными, милостивыми, надо служить и т.д...
а на деле...потрындели и разошлись...

Посмотреть профиль

3 Re: Михалковские "Двенадцать" в Пт Фев 05, 2010 2:58 pm

Anatoly

старшина
Отличный сценарий, отличная режиссура, превосходная игра актеров! Посмотрел фильм уже 3-4 раза и еще смотреть буду.
Хотя местами немного переиграно, но это не портит фильм. Гармаш - это супер!
такой фильм надо обязательно иметь в своей коллекции.

P.S. Вот если бы еще не эта одиозная политизированная фигура патерналиста Михалкова, вооще бы цены не было этому фильму.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: