Асбестовская церковь Любовь Христа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асбестовская церковь Любовь Христа

Церковь Любовь Христа http://asbestchurch.org


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ

+5
nl
GbG
berand
Алексей
Paul
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Ср Июн 17, 2009 5:25 am

Paul


старшина

Когда мужик сытый, во всех отношениях, он обязательно покладистый.

27ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Пт Июл 03, 2009 9:36 pm

Капелан

Капелан
старшина

Плохо это или хорошо, что отношения угасают, не знаю. Знаю одно, что я непостоянен в своих убеждениях и со временем их меняю, а значит меняется мой взгляд на семью, брак, детей. Иногда мы очень сильно увлекаемся работой или служением, и тогда наступает не то что прохлада в семейных отношениях, мороз настоящий, домой идти не хочется. Но потом вспоминаю что семья это то единственное, вокруг чего вертится вся моя жизнь.

28ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Пт Июл 03, 2009 9:51 pm

Капелан

Капелан
старшина

По поводу терании в семье. Это касается прошу заметить не только мужей.
Некоторые мужья прилагают огромные усилия чтобы выбраться из-под каблука жены, вот это поужасней ситуация. Но и в том и в другом случае мы имеем дело с простым самоутверждением.

29ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Пн Июл 06, 2009 2:56 am

Paul


старшина

Семья - дело тонкое Петруха!

30ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Вт Сен 15, 2009 4:58 pm

Paul


старшина

ХОРОШАЯ ИЛИ ПЛОХАЯ СЕМЬЯ - ЭТО ОСНОВА ХОРОШЕГО ИЛИ ПЛОХОГО ГОСУДАРСТВА!
Предлагайте темы для обсуждения, откровенные или не очень...

31ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Сб Сен 19, 2009 3:18 am

mvmot


бывалый

да тем то масса. допустим тема что значит быть мужем или что значит быть женой. причем это две разные темы. или тема сложная - тема измены в семьях. или финансовые вопросы в семьях.

32ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Ср Сен 30, 2009 3:04 am

Paul


старшина

Хорошее предложение!
Уверен, круг участников этого форума предполагает возможность обсуждения взрослых проблем.

33ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Сб Окт 31, 2009 4:41 am

Paul


старшина

эврика!!!
Я сделал открытие!
Перетирать чужие проблемы гораздо легче своих!
эврика!!!

34ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Сб Окт 31, 2009 5:09 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Так что же делать? Придумал! Давайте назовём свои проблемы чужими и начнём их перетирать! Laughing

http://www.asbestchurch.org

35ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Сб Ноя 21, 2009 2:26 am

Капелан

Капелан
старшина

Алексей пишет:Так что же делать? Придумал! Давайте назовём свои проблемы чужими и начнём их перетирать! Laughing

А ведь из этого следует что мы не хотим их решать то особо... Пока жареный петух ....... не клюнул.

36ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Пт Дек 18, 2009 5:38 pm

Капелан

Капелан
старшина

На молодёжном форуме есть тема под названием "Либидозище". Думаю что когда человек выходит замуж или женится эта тема для него не становится закрытой т.к. оно никуда не ичезает это самое "Либидозище". Масса разных тем связанная с этим понятием, ведь если трактовать данное слово, то оно означает присутствие в человеке влечения к противоположенному полу. А вот при реализации этого влечения человек не всегда достигает удовлетворения своего либидо, причём это встречается как у мужского пола так и у женского. Не вдаваясь в глубокие интимные подробности можно прокомментировать данный тезис.

37ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Сб Дек 19, 2009 1:15 am

Алексей

Алексей
гипербатяня

Капелан пишет: А вот при реализации этого влечения человек не всегда достигает удовлетворения своего либидо, причём это встречается как у мужского пола так и у женского.

И всё таки, нельзя ли поставить вопрос яснее? Речь о сбоях и помехах в процессе реализации либидо, либо же речь о том, что его вовсе невозможно полностью удовлетворить?

http://www.asbestchurch.org

38ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Сб Дек 19, 2009 4:33 am

Капелан

Капелан
старшина

Ну это у кого как, можно рассмотреть оба варианта.

39ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ - Страница 2 Empty Re: ДИАЛОГИ О СЕМЬЕ Вт Авг 17, 2010 4:37 am

Алексей

Алексей
гипербатяня

Регуляоная и полноценная сексуальная жизнь важна для устойчивости семьи.

http://www.asbestchurch.org

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения