Асбестовская церковь Любовь Христа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асбестовская церковь Любовь Христа

Церковь Любовь Христа http://asbestchurch.org


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пивное брюхо

+5
berand
mvmot
Paul
Алексей
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пивное брюхо Empty Пивное брюхо Чт Июн 04, 2009 11:10 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Ваше отношение к уличным зассанцам? Употребят излишнее количество коричневого зелья и, будучи не в силах совладать с давлением внизу живота, скидают портки где попало и орошают территорию города биологической жидкостью. На обочинах дорог писающие дяденьки стали обязательной частью ландшавта. Стоит таковой рядом с приличной тачкой и демонстрирует своё достоинство (точнее, его отсутствие) иным автмобилистам. Может, ничего дурного в этом нет, особенности нацинальной культуры?

http://www.asbestchurch.org

2Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пт Июн 05, 2009 2:08 pm

Paul


старшина

Культур-мультур у нас в России никакой.
Нужно чтобы вдоль трасс стояли туалеты приличные (через каждые 30 км), в городе на каждом перекрёстке. А тем, кто мочится прямо в городе, да ещё и в людных местах, забрасывать камнями.

3Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пт Июн 05, 2009 6:45 pm

mvmot


бывалый

есть еще одна сторона этой медали. а ведь туалетов то нет в городах. а приспичело. ладно у меня есть куча знакомых в Асбесте ( я сам не с Асбеста )и если прижмет попрошусь куда нить. а так приезжим куда бежать, только если в Нептун. ( а если от него в другом конце города )
Был случай на одной свадьбе. в ЗАКСЕ жениха ну приспичело. очень сильно волновался и много сока выпил на выкупе в одном из конкурсов. ну приспичело. подошли к работникам ЗАГСА. они сказали что у них туалета нет и шли бы вы. а мы не местные. ладно. пришлось заезжать к знакомым и жениху бежать справлять нужду.
ну это так маленькое отступление.

4Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Ср Июн 10, 2009 1:37 am

Алексей

Алексей
гипербатяня

Между почим, я позитивно отношусь к идее народной дружины. Это помогло бы изменить ситуацию в городе. Кстати, читал в сети, что дума готовит закон по этому поводу, в смысле по дружине.

http://www.asbestchurch.org

5Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Ср Июн 10, 2009 2:25 am

Paul


старшина

С пивными брюхастиками смогут бороться только те, кто пиво не пьёт вообще и те, кто крайней степени идеологичен. Таких мало.

6Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Ср Июн 10, 2009 5:03 pm



Мне думается, что боротся надо не с пивнюками, а с коренной причиной. Надо расстрелять тех злодеев, который владеют алкогольной промышленностью в России и тех чинарей, которые с злодеев взятки берут и позволяют им безнаказанно рекламироваться.

7Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Чт Июн 11, 2009 3:43 am

berand


бывалый

Алексей пишет: Может, ничего дурного в этом нет, особенности нацинальной культуры?
Скорее безкультуры...
Самое страшное в этом, что народ-то не понимает в чем проблема. Это же нормально. Пару раз пытался пресечь орошение городских почв переработанным пивом, но на меня смотрели как-то страно. Всего чего я добился - это перехода писающего мальчика под другие кусты.

8Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Чт Июн 11, 2009 4:38 pm

Paul


старшина

Пиво будут пить в России всегда и по всей видимости везде. В школах милиции нужно готовить настоящих стражей закона, а не гордых лаботрясов, которые сами ищут повода скорее под кустик. Затем, с приходом новых кадров в органах поувольнять всех стариков, которые чаще и являются гниющей головой. А затем и приняться за исполнение закона. Всех засянцев штрафовать так, что потом дешевле будет туалетную кабину за собой таскать на пивнушки.

9Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пт Июн 12, 2009 1:55 am



Слушайте, наши деятели образрвания, элита так сказать, ничего не сделали, что бы изменить ситуацию к лучшему. Зайдите в любой школьный туалет, и вы поймёте, что им невозможно пользоваться. Поверьте, в СИзо у параши атмосфера свежее. Так что, для впечатлительной и нейстойчивой детской нервной системы будет безопаснее, если дитя помочится на лоне природы, нежели в школьном туалете.

Предлагаю, давайте проведём в Асбесте конкурс на лучший общественный туалет!

10Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Ср Июн 17, 2009 5:19 am

Paul


старшина

Хорошее предложение.
Уверен в том, что церковный сортир сорвёт с треском все гран-при, и даже не смотря на его не первозданный вид. Ну может с Банками и придётся потягаться, а остальные общественники будут в ауте. Всем проигравшим дадим утешительные призы: банку САНФОРА и очки. tongue

11Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пт Июл 03, 2009 8:38 pm

Капелан

Капелан
старшина

Не так давно имел разговор на эту тему с одним милиционером, потому как возле моей работы находится забегаловка без туалета и оттуда постоянно выходят мужчины и женщины чтобы помочиться около стены на свежем воздухе. Так вот что он мне сказал, внимание: Пока нет общественных туалетов в городе, они по закону имеют право мочиться где хотят, а вот если в это время матом начнут ругаться, то их можно привлечь за нарушение общественного порядка.

12Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пт Июл 03, 2009 8:43 pm

Вячеслав


старшина

Paul пишет:Хорошее предложение.
Уверен в том, что церковный сортир сорвёт с треском все гран-при, и даже не смотря на его не первозданный вид. Ну может с Банками и придётся потягаться, а остальные общественники будут в ауте. Всем проигравшим дадим утешительные призы: банку САНФОРА и очки. tongue

"О, в сколько туалетов чудных,
Тебе не повелось зайти...."

13Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пн Июл 06, 2009 3:04 am

Paul


старшина

Может быть я мало бываю в городе, но мне как то мало встречается видеть пьяных на улице и молодёжь, распивающих пиво.
Может мне только это кажется?

14Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Ср Июл 08, 2009 5:00 pm



А вы, наверное, по улицам ходите в 12.00 дня?

15Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пн Июл 13, 2009 3:50 am

Капелан

Капелан
старшина

Ещё одна реплика по поводу городских сортиров. Скоро выборы на должность мэра Асбеста. Это ведь реальная возможность для народа добиться чего-нибудь для своего города Exclamation Exclamation Exclamation Мы выбираем человека слушая его предвыборную программу. А ведь мы вправе потребовать чего-то реального для города, вопросов очень много и один из них городские туалеты, начать хотя бы с одного. Когда осветили улицы нашего города все это сразу заметили, хотя в предвыборной программе господина Белошейкина этого по-моему не было, если я ошибаюсь поправьте меня. Вот что нам надо, реального улучшения жизни. Только так мы сможем контролировать работу администрации. Перед выборами народ выдвигает будущему мэру свои требования, и в течении срока его работы наблюдает за их ваполнением. а то, что любой мэр читает перед выборами, народ забывает через неделю, если не раньше.

16Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пн Июл 13, 2009 9:01 pm

Капелан

Капелан
старшина

.



Последний раз редактировалось: Капелан (Пн Июл 13, 2009 9:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

17Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пн Июл 13, 2009 9:20 pm

Капелан

Капелан
старшина

Пивное брюхо 26329637Пивное брюхо 79726702Пивное брюхо 41307238Пивное брюхо 30486446

18Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Сб Июл 18, 2009 2:45 am

Paul


старшина

Ужасные фотки!
Вот вот и лопнет...

19Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Сб Июл 18, 2009 3:38 am

Капелан

Капелан
старшина

Paul пишет:Ужасные фотки!
Вот вот и лопнет...
Старался по теме подобрать.

20Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Ср Авг 19, 2009 4:17 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Жесть, сам то мужик не сильно толстый, если судить по рукам, а брюхо как у бегемота... гротеск и уродство Shocked

http://www.asbestchurch.org

21Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пт Авг 21, 2009 6:39 pm

nl


гражданин

Капелан действительно классные фото нашел, и правда-по теме. Правда, с точки зрения медицины хочу отметить, что чаще так называемый "пивной живот" у мужчин возникает не столько от употребления пива, сколько от неправильного питания в принципе, при употреблении в пищу более вредных продуктов, нежели фруктов, овощей, мяса, а все более "быстрой" пищи. При всем при том, в большинстве своем брюшко то появляется после 30-ти, когда начинает меняться не только гармональный фон мужчины, но и сказывается отсутствие спорта в принципе.
Так что о сказанном выше, что все что творится в наших подъездах и на улицах не столь уж связано с пивом то, равно как и пузико мужчины с употреблением пива и алкоголя.
drunken

22Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Сб Авг 22, 2009 12:14 am

Капелан

Капелан
старшина

nl пишет:Капелан действительно классные фото нашел, и правда-по теме. Правда, с точки зрения медицины хочу отметить, что чаще так называемый "пивной живот" у мужчин возникает не столько от употребления пива, сколько от неправильного питания в принципе, при употреблении в пищу более вредных продуктов, нежели фруктов, овощей, мяса, а все более "быстрой" пищи. При всем при том, в большинстве своем брюшко то появляется после 30-ти, когда начинает меняться не только гармональный фон мужчины, но и сказывается отсутствие спорта в принципе.
Так что о сказанном выше, что все что творится в наших подъездах и на улицах не столь уж связано с пивом то, равно как и пузико мужчины с употреблением пива и алкоголя.
drunken
Согласен. Но пиво и не даёт человеку заниматься спортом, какой спорт после пива, разве что только на диване футбол посмотреть. а живот может развиться и просто из-за регулярного употребления большого колличества жидкости, которая так же отбивает всякое желание двигаться.

23Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Вс Авг 23, 2009 7:30 pm

nl


гражданин

Капелан пишет:Согласен. Но пиво и не даёт человеку заниматься спортом, какой спорт после пива, разве что только на диване футбол посмотреть. а живот может развиться и просто из-за регулярного употребления большого колличества жидкости, которая так же отбивает всякое желание двигаться.
Тоже верно Smile

24Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Вт Сен 15, 2009 5:02 pm

Paul


старшина

Я делаю вывод: У кого есть живот-ик, тот много пьёт и много лежит.

25Пивное брюхо Empty Re: Пивное брюхо Пт Авг 20, 2010 2:42 am

bob


гражданин

Страну жалко, слили её чинуши магнатам алкогольного поихводства.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения