Асбестовская церковь Любовь Христа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асбестовская церковь Любовь Христа

Церковь Любовь Христа http://asbestchurch.org


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миллион долларов США тебе в подарок!!!

+6
lamer_prostoi
mvmot
Михаил
PROсвет
Капелан
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Вячеслав


старшина

Капелан пишет:Вот ты Вячеслав, если у тебя появится не миллион долларов а хотя бы 200 000 рублей, ты сможешь заставить их работать на себя, чтобы через какое-то время они начали обеспечивать тебе нормальную жизнь?

200 000 я бы оставил как подушку безопасности, держал бы на депозите (в рублях, в валюте) на "черный" день.

А если честно отвечать на твой вопрос, то на сегодняшний день 200 тыс. "заставить" бы не смог.

PROсвет


старшина

А какие варианты есть, чтобы их заставить работать на себя? Депозит мне кажется более выгоден. Хотя процент на нем меньше, чем инфляция. Так что через 10 лет это уже будет не 200000 тыс в сегодняшнем исчислении. Да и живя на процент от этих денег, мы уменьшаем с каждым годом свой потенциал. Так что через 10 лет оговоренная выше сумма как минимум станет в два раза меньше. Капелан какие есть предложения? В нашей церкви мы такое вообще не обсуждаем.

http://www.churchinasbest.ru/

mvmot


бывалый

я бы на эти деньги смог бы открыть бизнес. стартового капитала достаточно было бы. Занялся бы любимым делом. и думаю все бы получилось. но пока у мну нет таких денег

Алексей

Алексей
гипербатяня

А какое у вас любимое дело?

http://www.asbestchurch.org

Капелан

Капелан
старшина

PROсвет пишет:А какие варианты есть, чтобы их заставить работать на себя? Депозит мне кажется более выгоден. Хотя процент на нем меньше, чем инфляция. Так что через 10 лет это уже будет не 200000 тыс в сегодняшнем исчислении. Да и живя на процент от этих денег, мы уменьшаем с каждым годом свой потенциал. Так что через 10 лет оговоренная выше сумма как минимум станет в два раза меньше. Капелан какие есть предложения? В нашей церкви мы такое вообще не обсуждаем.

Если кто-нибудь мне пообещает что не будет открывать больше отделов и магазинов связанных с окнами, дверями, потолками и мебелью, возможно у меня получится дать пару дельных советов. Хватит уже копирайтеров в Асбесте. Должна же быть фантазия у кого-нибудь...

Вячеслав


старшина

Капелан пишет:
Если кто-нибудь мне пообещает что не будет открывать больше отделов и магазинов связанных с окнами, дверями, потолками и мебелью, возможно у меня получится дать пару дельных советов. Хватит уже копирайтеров в Асбесте. Должна же быть фантазия у кого-нибудь...
Если, Капелан, следовать твоей логике, то это вы изобрели межкомнатные двери, пластиковые окна и натяжные потолки....? Поздравляю!!!
Или вы тоже копирайтеры?
А может это - рынок? Если есть спрос, который в полной мере не удовлетворен предложением (количеством, качеством, ценой...), то появляются и развиваются новые предложения (продавцы). Вы, почему то, называете их копирайтерами....

Капелан

Капелан
старшина

Вячеслав пишет:
Если, Капелан, следовать твоей логике, то это вы изобрели межкомнатные двери, пластиковые окна и натяжные потолки....? Поздравляю!!!
Или вы тоже копирайтеры?
А может это - рынок? Если есть спрос, который в полной мере не удовлетворен предложением (количеством, качеством, ценой...), то появляются и развиваются новые предложения (продавцы). Вы, почему то, называете их копирайтерами....

Спасибо за поздравления. Если бы это был неудовлетворённый рынок, я бы не писал об этом. Хочется пообщаться с оригинальными людьми.

Вячеслав


старшина

Капелан пишет:
Если бы это был неудовлетворённый рынок, я бы не писал об этом...
Но ведь всем хватало место до кризиса... Совсем недавно вы говорили, что работы хватает... Значит, если при росте предложения, ваши объемы не снижались, значит рынок еще не был насыщен...
А то, что сейчас падение реальных з/плат начинает сказываться на платежеспособном спросе - никуда не денешься...
Кстати, твои слова в форуме, что кризис - это новые возможности? Так что дерзайте!
Добавлю, конкуренция тоже толкает к новым возможностям, потому: радуйтесь братия, когда впадаете в различные искушения...

Капелан

Капелан
старшина

Так ведь я и прошу чтобы люди с новыми идеями обращались, это по поводу новых возможностей...

Алексей74


гражданин

Вячеслав пишет:Если, Капелан, следовать твоей логике, то это вы изобрели межкомнатные двери, пластиковые окна и натяжные потолки....? Поздравляю!!!
Изначально считаю, что тему нужно переносить. Слава, если рассматривать ситуацию с бизнесом Капелана, то с полной ответственностью могу заявить на рынке города Асбеста он как легальный продавец пластиковых окон был третьим после «Стройпласта» и «Арсенала-А», а по межкомнатным дверям вторым после господина Миронова, на данный момент это компания «Добрый дом» только он на тот момент по мимо изделий предлагал и сервис. Все остальные отказались от продажи межкомнатных дверей так как признали это мероприятие не рентабельным. А нашим братьям по церкви желаю иметь более широкий кругозор и искать дело жизни, а не средства для жизни… Вы же понимаете про что я???

Алексей

Алексей
гипербатяня

Ну да, у нас как то все идут по накатанному. Они и понятно, ведь товар штучный, а доход с одной продажим - существенный. Имею ввиду окна и двери. На семечках трудно на такую сумму наторговать. Но всёж-таки, я уверен, что ещё много золотых жил в нашей экономику, вот только выискивать их непросто. Crying or Very sad Smile

http://www.asbestchurch.org

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения