Асбестовская церковь Любовь Христа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асбестовская церковь Любовь Христа

Церковь Любовь Христа http://asbestchurch.org


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БАРДАК В АСБЕСТЕ

+9
lamer_prostoi
PROсвет
berand
Anatoly
Алексей74
GbG
Алексей
Paul
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Мар 11, 2009 4:23 am

Paul


старшина

Бардак в Асбесте - тема для возмущенных горожан и тех, кто стал жертвой чиновничьего произвола, врачебной ошибки, свидетелем несправедливости в органах и суде. Расскажите о встреченной Вами грубости в местах торговли, поведайте о преступности на наших улицах, которую не принято придавать гласности.
Выведем на свет пороки нашего города через городские СМИ, которые пестрят "паразитирующим позитивом"!
Посмотрим на наш город не через призму розовых очков.
Помолимся Богу и будем действовать АСБЕСТОВЦЫ!!!

P.S. Накопленный материал может стать темой или частью публикаций в городских СМИ, поэтому даты просьба уточнять, а имена и фамилии - передавать в точности не следует.

2БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Мар 27, 2009 2:39 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Не так дано в Асбесте при администрации города заработала горячая телефонная линия по проблеме коррупции. За время работы линии ни одного обращения от граждан не поступило. Знасит ли это, что коррупции в Асбесте нет? Не думаю. Известно, что некоторые заведующие деских садов брали с родителй по 30 тысяч за место в садике. Вероятнее всего, население не доверяет администрации, или не видит смысла в этой борьбе и не верит в положительный исход, или, что ещё хуже, людей ситуация устраивает.

http://www.asbestchurch.org

3БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Мар 30, 2009 7:42 pm

GbG


гражданин

А может никто и не знает об этой горячей линии. Смысл ведь в чем, создать горячую линию, отчитаться об этом: борьба с коррупцией ведется, и ... благополучно похоронить проект.

4БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Мар 31, 2009 6:53 pm

Paul


старшина

Тем, кто на все закрывает глаза при жизни, бывает некому их закрыть после смерти.

Э. Севрус


Больше нет слов.
Скоро завою-ю-ю-ю-ю-ю.

5БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Апр 01, 2009 2:46 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Это высказывание похоже на экстремизм Laughing

http://www.asbestchurch.org

6БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Апр 01, 2009 6:36 pm

Paul


старшина

Севрус вероятно имел ввиду то, что равнодушные люди ничего не добьются в своей жизни и на "финишной прямой" жизни о них никто не вспомнит и не будет приветствовать.

7БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Апр 10, 2009 9:37 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Не будут приветствовать где? Shocked

http://www.asbestchurch.org

8БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Апр 15, 2009 3:16 am

Paul


старшина

"Приветствовать" в этой фразе имеет смысловое значение слов: уважать, хорошо отзаваться, цитировать, помнить как выдающуюся личность. Smile

9БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вс Май 03, 2009 12:30 am

Paul


старшина

Как хорошо и приятно осознавать, что ты живёшь в самом хорошем городе в нашей стране. Люди здесь ни в чём не нуждаются, живут - как сыр в масле катаются. На улицах порядок, чистота повсюду приветливые прохожие, от них то и слышишь: как Ваши дела? Какая замечательная погода, неправда ли? Органы правопорядка вообще не перестают удивлять своей обходительностью и одновременно компетентностью. Воздух самый чистый, вода самая безвкусная, закаты розовые, восходы жизнерадостные. Зарплаты самые стабильные, начальники податливые, подчинённые исполнительные. Как не крути, а город наш и впрямь жемчужина Урала.
Привет всем Асбестовцам, вы самые счастливые жители планеты Земля. Exclamation

10БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вс Май 24, 2009 12:03 am

Алексей

Алексей
гипербатяня

Хотите верьте, хотите - нет, но прилетел на Урал, еду из аэропорта и вижу видение небесной красоты, в смысле, обычный уральский закат, но очень красивый, аж дух захватывет. Честно слово, в Калифорнии таких не бывает. Уезжал месяц назад - Асбест был одной большой помойкой, везде свойственный сезону срач (сорри), грязь, слякоть, короче, слов нет как плохо. А прилетел - дерева уже зеленеют, черёмуха цветёт, светло, свежо - загляденье. Вот ещё какая штучка - в Сакраменто, например, в городе не так много очень высоких деревьев, они там по кустарникам и цветам большие специалисты. А у нас всёж таки тополя здоровенные, поэтому весь город в зелени утопает. cheers А скоро будет утопать ещё и в пухе. Laughing А потом эти переросшие тополя на головы нам посыпятся, как только ветер чуть сильнее дунет. Laughing Но всё равно - красиво. Только облезлые хрущёвки картину маслом портят конкретно.

http://www.asbestchurch.org

11БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Май 26, 2009 3:39 pm

Алексей74


гражданин

БАРДАК В АСБЕСТЕ!!! Чем больше размышляю над данной темой, тем всё больше начинаю осознавать насколько всё несовершенно в моей собственной организации, и невольно задаю себе вопрос, почему? я, человек неспособный навести порядок у себя, думаю, что могу это сделать на уровни города???!!! А у Вас, локально, на рабочих местах всё хорошо???

12БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Май 26, 2009 8:34 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Хороший вопрос! Ждём ответа от автора топа.

http://www.asbestchurch.org

13БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вс Май 31, 2009 5:58 am

Anatoly

Anatoly
старшина

Алексей74 пишет:БАРДАК В АСБЕСТЕ!!! Чем больше размышляю над данной темой, тем всё больше начинаю осознавать насколько всё несовершенно в моей собственной организации, и невольно задаю себе вопрос, почему? я, человек неспособный навести порядок у себя, думаю, что могу это сделать на уровни города???!!! А у Вас, локально, на рабочих местах всё хорошо???

Да, но при этом я у себя в прихожей не какаю и не писаю ( pig pig pig - т.е. свиньи), на подчиненных матом не ору, дымом никого дышать насильно не заставляю и прочее, думаю и вы тоже.
Хотя дома взятки с жены беру, да и она с меня тоже! Что есть, то есть. Very Happy Very Happy Very Happy

14БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Июн 02, 2009 12:56 pm

Алексей74


гражданин

Анатолий, я имел ввиду другое...

15БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Июн 03, 2009 1:44 am

Алексей

Алексей
гипербатяня

Anatoly пишет: Хотя дома взятки с жены беру, да и она с меня тоже! Что есть, то есть. Very Happy Very Happy Very Happy


Анатолий!!! Я заявлю на вас в антикоррупционный комитет!

http://www.asbestchurch.org

16БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Июн 03, 2009 4:03 am

Anatoly

Anatoly
старшина

Алексей пишет:

Анатолий!!! Я заявлю на вас в антикоррупционный комитет!

Самое смешное, что нашим "внутрисемейным мздаимством" могут и заняться, чего затрудняюсь сказать о взяточничестве госудраственного масштаба. Shocked

17БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Июн 05, 2009 11:54 am

GbG


гражданин

Анатолий, я конечно тебе благодарен за такое откровенное покаяние, но просвети пожалуйста меня - как можно взятки с жены брать?

18БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Июн 05, 2009 11:57 am

GbG


гражданин

А если серьезно, так ведь у нас уже появляется все больше возможностей повлиять на уклад жизни хотя бы своего дома.
ВСТУПАЙТЕ в ТСЖ.
Вот только когда такой вопрос поднимается, тогда оказывается, что сами люди - половина не знает, что это такое, и почти все хотят извлекая из этого все выгодные стороны не нести никакой ответственности

19БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Июн 05, 2009 1:50 pm

Paul


старшина

Вчера посмотрел ролик о том, как взяли с поличным двух женщин-чиновников. Прямо на проспекте задержали, те из сумок всё выкладывают на капот автомобиля. А лица у них такие жалостливые, можно подумать их обидели...
Как сильно грани размыты...
Вот бы у нас в Асбесте поймали кого-нибудь...

20БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Июн 10, 2009 1:40 am

Алексей

Алексей
гипербатяня

То-есть, спаси себя и ты спасёшь мир.

http://www.asbestchurch.org

21БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Июн 10, 2009 2:22 am

Paul


старшина

Алексей пишет:То-есть, спаси себя и ты спасёшь мир.
Это слишком абстрактно.
Иисус предлагает спасти мир, т.е. людей через примирение с Небесным Отцом.
Я, по честному, иного пути преображения мировой общественности не вижу. Вполне возможно, что такое мышление базируется на платформе веры и надежды, а рациональный петь прощёта такого хода событий кажется иллюзией.
Иисус спасает мир через мир!

22БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Июн 10, 2009 5:15 pm



А сейчас Иисус самолично всех спасает, или люди каким то местом участвуют в этом поцессе?

23БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Июн 10, 2009 7:12 pm

Paul


старшина

50/50
Бог уже сделал всё для нашего спасения. Человеку остаётся выбор между тем, чтобы поверить в это и принять этот дар и тем, чтобы отвергнуть.

24БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Июн 10, 2009 9:21 pm



Вы не въёхали в вопрос. Предположим я уже спасён, а вот остальных Иисус спасёт непосредственно сам, без нашего участия? Question

25БАРДАК В АСБЕСТЕ Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Июн 11, 2009 4:54 pm

Paul


старшина

Иисус спасает через Церковь. Люди, христиане обязательно в этом процессе должны участвовать. Даже если предположить, что человек уверовал без участия отдельно взятого человека, то на протяжении последующих лет кто-то должен ему помочь дожить святым до своей смерти.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения