Асбестовская церковь Любовь Христа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асбестовская церковь Любовь Христа

Церковь Любовь Христа http://asbestchurch.org


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БАРДАК В АСБЕСТЕ

+9
lamer_prostoi
PROсвет
berand
Anatoly
Алексей74
GbG
Алексей
Paul
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Ноя 30, 2009 2:13 am

mvmot


бывалый

Если одна Наталья напишет то и чего не изменится. А вот если все мамы ( кто щас лежит и кто уже был там ) этой больницы напишут то резонанс будет точно.
Другое дело люди боятся

102БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Ноя 30, 2009 7:32 pm

наталья

наталья
дружище

ну. давайте, же напишем все!
я ЗА!

103БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Дек 01, 2009 2:02 am

mvmot


бывалый

я там не лежал. ну думаю надо сходить и предложить это людям в этой больнице

104БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Дек 02, 2009 10:02 pm

Paul


старшина

Зачем вы всё усложняете?!
Я вам посоветовал, что необходимо сделать. Вот именно этого и будет достаточно. В ином случае пока вы собираете критическое количество "единомышленников" вопрос утратит актуальность.

105БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Дек 03, 2009 4:21 am

mvmot


бывалый

вопрос не утратит актульности. если только в этой больнице не наведут порядок.
И не надо ни чего боятся. итди до конца и все.

106БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Сб Дек 05, 2009 3:42 am

Капелан

Капелан
старшина

Занимательную статейку прочитал вчера, не часто этот человек где-нибудь выступает, а кто-то его даже в мэры города пророчит... http://asbest-grin.ru/publ/16-1-0-108

107БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Дек 17, 2009 2:42 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Слышал, что Власов зарегестрировался в качестве кандидата в меры г.Асбеста. Вряд ли этого кто-нибудь ожидал. Но так сложилось, что с приходом нового губера он потерял свою должность и теперь думает чем заняться.

http://www.asbestchurch.org

108БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Дек 23, 2009 2:09 am

Paul


старшина

На счёт Власова тоже слышал подобные предположения. По моему, так пусть лучьше ищет себе другую кормушку. Этот чиновник ничем не отличился за годы своего пребывания при губернаторе. А то, что его турнут из правительства области это и доказывает. Человек этот живёт по принципу "кто не работает - тот ест"

109БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Дек 23, 2009 3:38 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

А не слишком ли категорично?

http://www.asbestchurch.org

110БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Дек 24, 2009 6:59 pm

Капелан

Капелан
старшина

Первая правительственная тройка Урала – социальный горняк Власов, транспортный вундеркинд Колтонюк и промышленный юрист Левченко 08:53

Продолжение кадровой революции в свердловском правительстве выстрелило сегодня одной старой и двумя новыми фамилиями для уральской политики.

Логика решений свердловского губернатора Александра Мишарина по-прежнему имеет явный перекос в сторону железнодорожной составляющей, но теперь в правительстве появились и люди, не связанные с ЖД. Это, к примеру, новый глава Минсоцзащиты Владимир Александрович Власов. Напомним, что он родился в 1958 году в Асбесте. Окончил Свердловский горный институт (в 1978 году) и Уральский кадровый центр (в 1994 году). Трудовую деятельность начал бурильщиком скважин в Южном рудоуправлении. С 1978 по 1980 год служил в армии, после чего продолжил работу в рудоуправлении Асбеста. С 1990 года – зампредседателя исполкома Асбестовского городского Совета, с 1992 года – замглавы города по социальным вопросам. С 1996 года – глава города Асбеста. Покинул этот пост после приглашения на работу в свердловское правительство, где был назначен вице-премьером по соцполитике. Однако реального штата сотрудников Власов так и не получил. А работа министра соцзащиты Владимира Туринского придавала деятельности «асбестовца» некую двусмысленность. Сейчас она устранена. На Владимира Власова как на министра соцзащиты возлагаются большие надежды.
Источник "Новый регион"

111БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Дек 29, 2009 5:08 pm

Вячеслав


старшина

Paul пишет:На счёт Власова тоже слышал подобные предположения. По моему, так пусть лучьше ищет себе другую кормушку. Этот чиновник ничем не отличился за годы своего пребывания при губернаторе. А то, что его турнут из правительства области это и доказывает. Человек этот живёт по принципу "кто не работает - тот ест"

А кто у нас отличился? Покажите того героя, который достоин (по Вашему мнению). Самое легкое - заклеймить всех, не ошибешься (ведь кто вокруг нас без греха...кроме меня - никого!).

Видимо, следуя формуле Paulа, то, что его не турнули, доказывает обратное?

112БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Янв 04, 2010 4:21 am

Paul


старшина

Повысили!? Превосходно. Будем ждать, надеяться на улучьшения и молиться...

113БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Сб Янв 09, 2010 3:12 pm

Капелан

Капелан
старшина

14 марта 2010 года в нашем городе пройдут выборы Главы Асбестовского муниципального образования.

114БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Янв 15, 2010 1:23 pm

PROсвет


старшина

последнее время слово "выборы" у меня стало почему-то ассоциироваться со словом "выбросы". Все болезни в Асбесте от выбросов. А в политической жизни от выборов. Запретить их надо. Куда наши "экологи" смотрят.

http://www.churchinasbest.ru/

115БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вс Янв 17, 2010 3:31 pm

Вячеслав


старшина

PROсвет пишет:последнее время слово "выборы" у меня стало почему-то ассоциироваться со словом "выбросы". Все болезни в Асбесте от выбросов. А в политической жизни от выборов. Запретить их надо. Куда наши "экологи" смотрят.
Выборы губернаторов уже запретили, в скором времени запретят выборы мэров. Останется запретить выборы депутатов и президента...
Думете дышать станет легче?

116БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Янв 18, 2010 3:05 am

Paul


старшина

Неужели, действительно, демократия - это лишь способ наказывать народ с их же согласия?
Все повторяется. Екклесиаст был прав...

117БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Янв 18, 2010 4:34 pm

PROсвет


старшина

Вячеслав пишет:Думете дышать станет легче?
А зачем дышать? "чтобы вредные газы не попадали в организм нужно перестать дышать". Лозунг "экологов" из Москвы.

http://www.churchinasbest.ru/

118БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вс Янв 24, 2010 3:01 am

Paul


старшина

Что-то мне кажется, что у нас в городе всё ок!
Неужели бардак закончился. Ура! Он закончился... Он закончился, бардак этот, будь он не ладен.

А меня - добропорядочного налогоплательщика беспокоит отвратительное состояние дорог в нашем городе. После обильных снегопадов у властей хватило политической воли и, похоже личных, денег только на очистку основных дорог. А как же быть с теми дорогами, по которым, из-за халатности дорожных служб, ездить невозможно? Они словно стиральные доски. Мы, что платим дважды? Первый раз налог за ТС, а второй раз - учащенный ремонт подвески того же ТС. БАРДАК!!! МЭРА на мыло за такое...

Несколько дней назад сгорело здание по ул. Промышленной. Я уж не знаю официальную версию причины пожара, но ... Пожарные тушили целый день! Молодцы конечно, на морозе постой-ка. Однако так и не потушили, здание мирно догарает по сей день.

У меня ещё много чего... Особенно про асбестовское телевидение - отстой.

119БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Янв 25, 2010 2:12 am

Вячеслав


старшина

Paul пишет:А меня - добропорядочного налогоплательщика беспокоит отвратительное состояние дорог в нашем городе. После обильных снегопадов у властей хватило политической воли и, похоже личных, денег только на очистку основных дорог. А как же быть с теми дорогами, по которым, из-за халатности дорожных служб, ездить невозможно? Они словно стиральные доски. Мы, что платим дважды? Первый раз налог за ТС, а второй раз - учащенный ремонт подвески того же ТС. БАРДАК!!! МЭРА на мыло за такое...
Во-первых, с целью борьбы с коррупцией все заказы администрации, в т.ч. и по очистке дорог проводятся через аукцион (правда борьба с коррупцией получается не совсем эффективной, наш человек везде лазейку найдет). Так вот, дата проведения конкуса на I полугодие 2010 г. - 4 января, так что лишь 4 января стало известно кому доверят чистить дороги.
Во-вторых, в нашем государстве 1-10 января - обычно выходные и привлечь к работе в выходной нас, трудяг, не очень просто ведь государство заботится о наших правах....
Может будем относится к таким людям с милостью и пониманием... Не так то просто отвечать за город в сложившейся ситуации... Не все гениальные менеджеры...
А в управлении церковью нет недостатков... Пасторы церкви более ответственно относятся к своим обязанностям, чем мэр Асбеста? У них лучше результаты управления паствой? Может со страниц форума тоже начнем кричать Пастора ... НА МЫЛО, епископа ... в ОТСТАВКУ...
Или это нельзя? А почему про других власть имущих можно?

120БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Янв 28, 2010 3:01 am

Paul


старшина

Почему же нельзя на пасторов!?
Можно, если есть за что...
Я люблю правду, что скрывать?
Библия нас учит поправлять друг друга, обличать. А как иначе исправится, если за суетой дел не видишь куда идёшь? На то мы и родственники во Христе, чтобы по родственной линии, и со свойственной христианам любовью, друг другу помогать.
Я за!!!

121БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Янв 28, 2010 10:45 am

Вячеслав


старшина

"Свежо предание, да верится с трудом..."

122БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Сб Янв 30, 2010 3:22 am

PROсвет


старшина

Механизмы влияния на ситуацию цивилизованным путем, есть как и в случае с пасторами, так и в случае с мэрией. (хотя не знаю как у вас, есть же устав на-конец). Просто мы не всегда ими пользуемся, если пользуемся вообще. Гораздо проще чесать язык, где-нибудь на кухни. Все равно мэр на этот сайт не заходит.

http://www.churchinasbest.ru/

123БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Фев 17, 2010 9:05 pm

Капелан

Капелан
старшина

Друзья !!!!! За кого всё-таки голосовать то будем? Может сформируем общее мнение или просто поделимся своим.

124БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Фев 18, 2010 4:03 am

Капелан

Капелан
старшина

Откопал в интернете официальный сайт администрации города Асбеста. asbest.3dn.ru (Во зашифровали его)...

125БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 5 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Сб Фев 20, 2010 10:59 am

Вячеслав


старшина

Капелан пишет:Друзья !!!!! За кого всё-таки голосовать то будем? Может сформируем общее мнение или просто поделимся своим.
Для это этого есть другая тема.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения