Асбестовская церковь Любовь Христа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асбестовская церковь Любовь Христа

Церковь Любовь Христа http://asbestchurch.org


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БАРДАК В АСБЕСТЕ

+9
lamer_prostoi
PROсвет
berand
Anatoly
Алексей74
GbG
Алексей
Paul
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Окт 21, 2009 9:40 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Как это???

http://www.asbestchurch.org

77БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Окт 22, 2009 2:05 am

Paul


старшина

Это значит, что нужно прочитать последние сообщения в форуме и стать счастливым обладателем свежей информации.

78БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Окт 22, 2009 3:14 am

lamer_prostoi

lamer_prostoi
гражданин

Как может начальник смены на фабрике зарабатывать "левые" деньги?
А вот как это срабатывает у нас на 6 фабрике в ЦО.
Начальник смены ставит завышенный КТУ (коэффициент трудового участия) подчинённому, допустим это выливается в 5000 руб наличными. Работник знает заранее, что этот КТУ не соответствует его трудовой активности и после получения зарплаты отдаёт руководителю его долю, например 3000 руб. Начальник смены таким образом отмывает КТУ смены в свой карман. Те, кто соглашается на такую аферу, получают свои 2000, а кто не соглашается, по видимому, КТУ не видит вообще.
Вот такая история одного одеяла.

Начальник смены Боровских. pale
Начальник цеха Берсенёв.
Вот уж от него, я никак не ожидал такого.

Может я и не компетентен влезать в этот скандал, но тот, кто прочитает это сообщение и столкнулся с такого рода мошенничеством, не бойтесь называть всё своими именами и говорить фамилии.

79БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Окт 26, 2009 1:30 am

Paul


старшина

Да, да...
Известная история и схема...
На сколько мне известно, то начальника смены увольняют или уже уволили.
ПОЗОР
АСБЕСТ В ПОЛНОМ БАРДАКЕ

80БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Окт 27, 2009 10:57 am

Вячеслав


старшина

А при чем здесь Асбест?
Самое простое сказать, что город виноват, страна виновата - какие они все таки плохие... Не повезло нам с местом рождения..
Но ведь это мы с вами - те начальники, что берут откаты, те офисные работники, что используют "рабочий" интернет для общения в социальных сетях, мы с вами качаем "бесплатные" фильмы...
Когда этот горе-начальник приезжает на новом авто, мы с вами восхищенно рассматриваем его, садимся за руль и говорим: "Молодец! Хорошую тачку взял", а потом лежа в постели боремся с завистью...
Мы с вами делаем это общество таким, какое оно есть. А город, по крайней мере в этой проблеме, не виноват.

81БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Окт 28, 2009 1:35 am

Paul


старшина

Я считаю, что с местом и датой рождения мне повезло и это не случайность!
Дело то вот в чём. До тех пор пока человек не осознаёт себя личностно, а по большей части отождествляет себя с обществом, происходит молчание, закрадывается горькое чувство вины за окружение, за всё греховное и безобразное. Это приводит к подавлению желания, что либо изменить коренным образом.

82БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Окт 28, 2009 1:37 am

Paul


старшина

И вот ещё что...
Я не из порочного лагеря!

83БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Окт 28, 2009 10:50 am

Вячеслав


старшина

Paul пишет:
Дело то вот в чём. До тех пор пока человек не осознаёт себя личностно, а по большей части отождествляет себя с обществом, происходит молчание, закрадывается горькое чувство вины за окружение, за всё греховное и безобразное. Это приводит к подавлению желания, что либо изменить коренным образом.
Не совсем понял вышеприведенное. Это значит, что человек, который считает себя ответственным за просходящее в его обществе (в семье, в церкви, в трудовом коллективе, в городе, в стране) - просто не стал еще личностью? А личность - стоит выше этого и говорит: "Они (жена и дети, пасторы, начальники, мэр, правительство) во всем виноваты, не они бы - я бы был счастлив"?

84БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Ср Окт 28, 2009 5:44 pm

Paul


старшина

Я думаю, что нужно стремиться к большему и вести туда же уставшее от пороков общество.
Без споров, важно хритианину быть человечным, но больше Христовым.

85БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Окт 29, 2009 4:10 am

Вячеслав


старшина

Так все таки: христианин не отождествляет себя с обществом? Он не является его частью? На нем нет ответственности за то, что происходит вокруг него?

86БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Окт 29, 2009 3:03 pm

Paul


старшина

Христианин отождествляет себя с обществом, но не несет его грехов. Каждый человек несёт персональную ответственность за свои проступки перед Богом.
Я полагаю, что наша палемика зайдёт в тупик через два последующих вопроса. Поэтому предлагаю принять единую терминологию в виду наличия разночтений. А именно, ...

Вы говорите: "Но ведь это мы с вами - те начальники, что берут откаты, те офисные работники, что используют "рабочий" интернет для общения в социальных сетях, мы с вами качаем "бесплатные" фильмы...
Когда этот горе-начальник приезжает на новом авто, мы с вами восхищенно рассматриваем его, садимся за руль и говорим: "Молодец! Хорошую тачку взял", а потом лежа в постели боремся с завистью..."

Уверен, что с таким типажем, христианину себя отождествлять не следует.
Расчитываю на Ваше понимание.

87БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Окт 30, 2009 3:46 am

Вячеслав


старшина

Действительно говорим о разном. Я говорю об ответсвенности за последствия нашего действия или бездействия, которые приводят к тому, что происходит вокруг нас.
Мне вспоминаются оранжевые шарфы, которыми размахивали "Посольство Божье" на Майдане. Какую власть они продвинули. Уже 4 года на Украине политическая свистопляска, отношения между народами - хуже не было. И между теми кого они двигали сегодня вновь грызня. Ответственны ли за это дети Божьи? Ответственны.
Мы идем на выборы и выбираем тех кто сейчас управляет нами (либо не идем и даем возможность другим сделать за нас выбор) Мы ответственны за власть, которую выбирали? Ответственны. Если мы сами иногда, чтоб не заморачиваться, откупаемся от ГАИ, даем взятку в садике, мы ответственны за коррупцию, в которой погрязла страна? Ответственны.
Мне кажется, что в этих примерах, я назвал то, что делают наши братья, сестры. Не так ли?

88БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Сб Окт 31, 2009 4:37 am

Paul


старшина

Радикальность!
Это то, чего современному христианину очень нужно, чтобы остаться таковым.
Говоря о всём обществе, нужно признать, что наибольшее влияние оказывают публичные, светские люди. Такова реальность. В Японии например примьер-министр ушёл в отставку только лишь потому, что немного перебрал и не успел выспаться перед пресс-конференцией. У нас же экс-президент такое вытворял! Результат - людям стало легче смиряться с такими пороками. Жить стало веселей!

89БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Сб Окт 31, 2009 6:52 pm

Алексей74


гражданин

Вячеслав, Браво!!!

90БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Ноя 03, 2009 4:22 am

PROсвет


старшина

Paul пишет:Радикальность!
Это то, чего современному христианину очень нужно, чтобы остаться таковым.

Разве радикальность христианина не в том, чтобы ощущать себя "не от мира сего"? Не участвовать в политических процессах. Не поддерживать ни фарисеев, ни саддукеев, ни римское правление, ни Ирода. Быть жителем другой, небесной страны.
Поддерживал ли Иисус какие-либо политическое или общественное движение.
Опять чуть о патриотизме не начал писать. Извините.
Что вы понимаете под Радикализмом?
можно ли считать православие радикальным аполитичным и поэтому популярным? Или каталицизм?
как раз эти церкви только благодаря политики и выжили. Заискивание и лояльность в отношении с властями, а иногда и слияние с ней были всегда сильной стороной традиционных церквей.

http://www.churchinasbest.ru/

91БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Вт Ноя 03, 2009 4:28 am

PROсвет


старшина

Что лучше?
Быть радикальным и не популярным? или лояльным, либеральным, гибким и пользоваться успехом?
Баптисты всегда были и остаются радикальными. Но так и не выбились из маргенальной сектанской прослойки, не влиящей на процессы общества и на христианизацию его.

http://www.churchinasbest.ru/

92БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Ноя 05, 2009 2:33 am

Paul


старшина

Мне думается, что крайне традиционные христиане больше радикальны в традициях. Однако этого нельзя сказать о баптистах, например из США.

93БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Сб Ноя 07, 2009 1:27 am

Алексей

Алексей
гипербатяня

Ну да, именно в Штатах баптисты отнюдь не маргиналы.

http://www.asbestchurch.org

94БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Ноя 12, 2009 2:30 am

Paul


старшина

Что новенького???
Л-ю-д-и-и-и-и...

95БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Чт Ноя 12, 2009 9:29 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Так что новенького, эпидемию у нас объявили, по ОРВИ и гриппу. Нам позвонили учитель сына и сказала, что в школу не пусят, если не превьёмся.

http://www.asbestchurch.org

96БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Ноя 13, 2009 2:47 am

Paul


старшина

А у меня другая информация. Эпидемия объявлена в Екатеринбурге, а в Асбесте на официальном уровне ничего подобного нет. У меня дети тоже не привиты. Пугают учителя тем же...

97БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пт Ноя 13, 2009 1:20 pm

Алексей

Алексей
гипербатяня

Эпидемия объявлена в Свердловской области.

http://www.asbestchurch.org

98БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Ноя 23, 2009 2:04 am

Paul


старшина

Изучаю законодательство для предметного разговора с любым, кто пожелает настоять на вакцинации моих детей.
В России права не дают, их берут! Берите свои права, просто так на блюдечке вам никто их не предоставит - это государственный принцип.

наталья

наталья
дружище

Здравствуйте, все!
Прошу прощения, не появлялась долго.. но вот- появилось что написать. Накипело, так скажем, ударило в самое дорогое и родное..
На прошлой неделе угодили мы с дочерью в детское инфекционное отделение нашей городской больницы. Поднялась температура- 39.2, соответственно- вызвали скорую, врачи которой, даже не сделав укола от температуры, быстренько сплавилиотвезли нас в "инфекцию". А ТАМ:
прямо роман "хождение по мукам"...
палаты не ремонтированы со времен царя гороха, кровати железные, штор на окнах нет, воняет хлоркой, весь день НЕ БЫЛО ВОДЫ!!!! дочь, напуганная тетками в масках, все время плакала, в палту постоянно врывлся кто- то, чтоб забрать или принести какую-то фигню, приэтом ГРОМКО СТукая дверями, забыв о том, что ребенок болен, и должен бльше спать.
после "заселения" мне вручили свод "правил", где черным по белому было написано, ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ- 30 пунктов. некоторые из них:
- кварцевать помещение 3 раза в день, по 20 минут. (это при условии, что из палаты выходить нельзя, эпидемия, ЖЕ) ????
- хранить продукты в палате (в том числе детские бутылочки, и др. предметы кормления малыша) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено! (при условии, что для ребенка приносят "еду" 2 раза в день. в 10 и в 14 часов. а остальное время?)
- на кроватях мамочкам сидеть не разрешается. только ночью и во время "тихого часа". (нас в палате 3 мамы стула- 2, ХА-ХА
- сушить белье НЕЛЬЗЯ!( выдали 1 наволочку, 1 пеленку, 1 пододеяльник доче.. мне нужно было привезти свое, из дома. у них НЕТУ)???
ну и еще куча манипуляций, которые мы, с больными детьми "на руках" должны успеть выполнить в течении дня. помыть пол( санитарка, забежав на минутку, сообщила, что не успевает..), обработать игрушки раствором хлора 2 раза в день, и т д.
за сутки доче так и не назначили НИКАКОГО лечения, сбивали температуру свечами, которые мы привезли из дома. осмотр врача был ОДИН раз.. когда поступили. взяли кровь из пальца и мочу..
градусников нет, подушек нет, и НА ПОСТУ МЕДПЕРСОНАЛА ТОЖЕ НИКОГО НЕТ постоянно!!!

вот такие чудеса..
мне очень интересно : КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВА, выделяемые на борьбу с эпидемией?????????????
и КУДА мне пожаловаться, ИБО я созрела, вполне...

100БАРДАК В АСБЕСТЕ - Страница 4 Empty Re: БАРДАК В АСБЕСТЕ Пн Ноя 30, 2009 1:33 am

Paul


старшина

Это не деньги государства, а налогоплательщиков, наши с тобой.
Отвечая на вопрос Натальи ни капои не удивляюсь всему описанному. Такое состояние не только в инфекционном отделении, такой бардак во всех отделениях гор. больницы.
Так вот, тебе необходимо написать письмо, подобно тому, что ты написала здесь на форуме, но только с требованием принять меры по пересмотру существующих инструкций и условий пребывания в палате. Письмо отправить, одновременно, главному врачу больницы №1, главе администрации города,а в прокуратуру в виде жалобы с указанием фактов безответственности медицинского персонала. Писать нужно с указанием дат и даже времени конкретных событий.
Уверен,резонанс будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения